Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Убрать битые ссылки из библиотеки мультимедиа WMP10

Ответить
Настройки темы
Убрать битые ссылки из библиотеки мультимедиа WMP10

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно, как убрать ссылки на несуществующие файлы из WMP10?
Вручную не хочу, ссылок много (стерся диск "D:" с большинством музыки).

Отправлено: 14:16, 27-06-2009

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Вручную не хочу, ссылок много »
Ногами не получится. А что мешает выделить список в библиотеке нажатием сочетания клавиш Ctrl+A, после этого Delete и выбрать один из вариантов "Удалить только из библиотеки" или "Удалить из библиотеки и компьютера".
Цитата Котяра:
стерся диск "D:" с большинством музыки »
В данном случае подойдёт первый вариант.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 14:42, 27-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только у меня осталась часть музыки на C:, вернее я ее уже сегодня туда ставил, так что мне делать: очистить библиотеку мультимедиа и потом добавить файлы поиском?
Я думаю есть программы, как типа для чистки избранного от битых ссылок, так и тут.

Отправлено: 22:41, 27-06-2009 | #3


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
очистить библиотеку мультимедиа и потом добавить файлы поиском? »
Ну да.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 23:59, 27-06-2009 | #4


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас удалил все из "Вся музыка", удивило, но целые файлы остались.

Отправлено: 00:31, 28-06-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Убрать битые ссылки из библиотеки мультимедиа WMP10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как убрать ненужные папки из библиотеки? die-frage Microsoft Windows 7 0 06-11-2009 11:56
Нельзя ли убрать "Новые материалы на IBM developerWorks" и вернуть ссылки? GifuN О сайте и форуме 2 25-09-2009 17:43
Интерфейс - Нужен твик -убрать в проводнике "Избранные ссылки", адресную строку и строку поиска Mishechka Microsoft Windows Vista 18 16-09-2008 16:19
Интерфейс - [решено] как убрать в проводнике левый столбик "Избранные ссылки/Папки" St@N Microsoft Windows Vista 6 09-08-2008 20:43
интеграция WMP10 sobaka Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 15-04-2006 20:22




 
Переход