Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - [решено] Белый экран во время воспроизведениЯ видео файлов

Ответить
Настройки темы
Медиа - [решено] Белый экран во время воспроизведениЯ видео файлов

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, появилась проблема, в Vindows Vista Basiс 32 bit, пытаюсь посмотреть фильм в мпег4 видео идёт, звук есть, вместо картинки, белый экран, сначала всё идеально было, что случилось понять не могу, пробовал другие фильмы, проигрыватели, раные кодеки и кодек пак, кто нает в чём проблема? Помогите плиз

Отправлено: 21:41, 24-03-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Scream, чем пытаешся посмотреть? Используй сторонние проигрыватели.
Скачай GSpot и скажи какие кодеки используют эти фильмы.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:54, 24-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


просматривать пробовал встроинным виндовс медиа плеером,и виндовс медиа плеер класик, потом asus dvd player, вот скрин что выдаёт GSpot что-то там разобраться совсем не могу
http://dump.ru/dumpru_images/1007288.JPG

Отправлено: 22:18, 24-03-2008 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Scream, должно быть примерно так, тоже DVD RIP
Должно быть примерно так
Попробуй для начала установи 2.7 версию.
Удаляй все!!! кодеки, которые ставил и ставь K-Lite Codec Pack Full 3.8.0.
Потом сообщи что получилось и скрин GSPOT 2.7
Заодно можешь попробовать GOM Player. У него имеется свой набор кодеков, не так много как хотелось бы, но есть.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:40, 24-03-2008 | #4


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Scream:
потом asus dvd player »
Видеокарта от ASUS? Если да, читаем здесь: http://forum.oszone.net/thread-103376.html

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:35, 25-03-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да от Асус, прочитал и сделал, помогло спасибо большое что откликнулись и помогли мне

Отправлено: 05:32, 25-03-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - [решено] Белый экран во время воспроизведениЯ видео файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Видео с фотоаппарата - проблемы воспроизведения Фотоман Видео и аудио: обработка и кодирование 6 23-02-2009 23:25
[решено] Как уменьшить скорость воспроизведения видео Nel Программное обеспечение Windows 12 09-06-2008 15:47
Драйвер - Белый экран при воспроизведении видео sniper_001 Microsoft Windows Vista 3 24-05-2008 13:51
Mandriva/Mandrake - [решено] compiz - Белый экран tref2me Общий по Linux 1 21-05-2008 08:11
[решено] Черный экран + белый курсор при входе в систему. Как исправить? Crazy_fruit Microsoft Windows NT/2000/2003 6 13-10-2005 23:27




 
Переход