Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Log/Monitoring - Инвентаризация сети

Ответить
Настройки темы
Log/Monitoring - Инвентаризация сети

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый день,
инвентаризация сети есть проблема любой организации, особенно установленного ПО с ключами продуктов.
Также важно, чтобы программное средство имело возможность контролировать изменения происходящие в ПО или железе и своевременно об этом уведомлять.
Подскажите, какие продукты, возможно с открытыми кодами возможно использовать???
Благодарю...

Отправлено: 10:49, 13-05-2008

 

Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sword_495, не в том разделе задали вопрос, думаю модераторы переместят куда следует

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 11:13, 13-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sword_495, я использую Checkcfg. Найти тут
еще были темы
тут
тут
тут
и тут

-------
Я закончил, все свободны.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:07, 13-05-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Log/Monitoring - Инвентаризация сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Инвентаризация оборудования Ultrix Хочу все знать 4 26-02-2009 11:43
Router - Необходимо выяснить роль contivity1100 в сети, конфиг сети, и инет D.A.E. Сетевое оборудование 3 06-02-2009 10:42
Firewall - две сети не видят друг-друга <Microsoft ISA, 3 сети> Goga128 Сетевые технологии 4 30-11-2007 08:46
Как загрузить из сети ком у которого в биосе нет загрузки из сети ? mitiya Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 18-01-2007 21:59




 
Переход