Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как удалить Yahoo ToolBar?

Ответить
Настройки темы
Как удалить Yahoo ToolBar?

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые господа, коллеги и просто грамотные специалисты, кто подскажет как удалить панель Yahoo ToolBar из интернет эксплорэра? Вместе с какой то скачанной из инета программой установилась и панель Yahoo ToolBar в IE, а из-за этого перестали работать кнопки переключения раскладки клавиатуры RU/EN, когда находишся в инете. Через "Устанровка и удаление программ" , не удаляется. На самой панели есть кнопка удаления этого ненавязчивого сервиса - тоже не удаляется. Расскажите кто знает как это сделать по подробней, пошагово, т.к. спец я не великий.
С уважением Вячеслав.

Отправлено: 17:27, 24-08-2006

 

Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Убери с автозагрузки. не знаю куда там она себя прописала но ты можешь посмотреть и отключить её уж наверника через msconfig
ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - msconfig автозагрузка

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 17:31, 24-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрел и там ( в msconfig), нету ее там.

Отправлено: 17:33, 24-08-2006 | #3


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну задай поиск в реестре - и ручками её.... Или используй программу типа AnVir - покажет всё что грузится и позволит почти всё удалить...

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 01:56, 25-08-2006 | #4


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vyacheslav
Возможно, установка прошла не совсем корректно. Попробуйте установить ее заново, а затем уже удалять.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:22, 25-08-2006 | #5


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчет некорректной установки не знаю, я его не устанавливал, этот ненавязчивый сервис установился сам при скачивании из инета какой то программки (какой я уже и не знаю).
А на счет покопаться в реестре, я это знаю, но я же писал, что я не такой продвинутый, что бы так свободно менять что то в реестре. Если бы кто то из Вас мог более менее подробно (желательно по шагам) описать как это сделать, то я был бы Вам благодарен и с удовольствием попробовал.
С уважением: Vyacheslav

Отправлено: 09:30, 25-08-2006 | #6


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vyacheslav
Самый простой способ - выключить в IE саму панель

Вид - Панели инструментов - Yahoo! Toolbar (снять галочку)

А вот из Установки-удаления программ и у меня не вышло... Надо покопаться...

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 10:21, 25-08-2006 | #7


Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
скачивании из инета какой то программки (какой я уже и не знаю).
А ну тогда понятно.
Панель уберется в том случае если ты удалишь ту програму.
Это такой рекламный ход который начался в начале этого года.
Причем все легально уже много исков было в майкрософт и в другие организации. На что получали отказ. Читайте говорят договор перед тем как ставить фриивар софт Мол вы же сами жали agree!

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 10:24, 25-08-2006 | #8


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vyacheslav
Цитата:
Насчет некорректной установки не знаю, я его не устанавливал,
Но это не значит, что ее нельзя установить самостоятельно http://toolbar.yahoo.com/ie

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:11, 25-08-2006 | #9


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, я вас понимаю, спасибо за советы, хотя не ругаете меня в ламерстве, но что ж, но все таки как удалит эту заразу? У нас сейчас много появилось таких "ненавязчивых" сервисов, но те хотя бы сравнительно легко удаляются, а тут даже восстановление системы ни чего не дает (хотя ХР срабатывает в этом случае железно), а тут пишет, что восстановить не удалось, т.к. в системе не было ни каких изменений. Вот же гад. Я знаю, если удалить это из реестра, то эта панель умрет, но я не такой спец, не знаю где и как её исккать в реестре и как удалить, чтобы не повредить систему, а переустанавливать все за ново, естессственно, не охота.
С уважение ко всем кто ответил и жду дальнейших рекомедаций :
Vyacheslav

Отправлено: 21:36, 25-08-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как удалить Yahoo ToolBar?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Macromedia Flash и Shockwave без Yahoo! Toolbar Vadikan Автоматическая установка приложений 20 27-02-2013 01:10
Разное - Styler Toolbar - Все вопросы _BlackUser_ Оформление Windows XP 8 30-08-2010 21:08
Разное - [решено] Как удалить ярлык с рабоч. стола, если в контекстном меню нет пункта Удалить Denkxx Microsoft Windows 7 5 25-09-2009 14:56
Установка - Удаление Megaupload Toolbar orbakh Microsoft Windows 2000/XP 1 27-11-2008 11:27
[решено] КТО знает как можно поменять стандартный toolbar ХР без сторонних програм DREDivan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 29-03-2007 00:57




 
Переход