Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » вопрос по ActiveX

Ответить
Настройки темы
вопрос по ActiveX

Аватара для Demiurg

Старожил


Сообщения: 339
Благодарности: 8

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


При наисании web-приложения (изначально представление [CSS1-2] затачивал под Mozilla Firefox)... затем в тех задание внесли изменения (работа с оборудованием) и для работы с оборудованием потребовалось обратиться к объекту ActiveX (к драйверу оборудования можно обратиться через свойство объекта ActiveX)... из Firefox не вышло... заработало в MSIE, зато представление исказилось, просто атас... Понимаю, что реализация JScript (MS) и JavaScript (Netscape) различаются... но... Вопрос: javascript сценарий работающий в Firefox'е не может работать с объектами ActiveX? ...вопрос может и ламерский, но в технологиях M$ не особо силён...

-------
Человек тонкого ума живет бескорыстными, высокими интересами, его радости - это искусство, любовь, наука, путешествия, книги...


Отправлено: 17:17, 15-03-2007

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Demiurg Если не поледний, качай, вполне будет достаточно. Установи install_flash_player и jre-1_5 . Это всё для поиска. Ну поверьте, я не помню откуда Были с компом проблемы, удалил всё!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:49, 15-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Цитата:
Demiurg Если не поледний, качай, вполне будет достаточно. Установи install_flash_player и jre-1_5 . Это всё для поиска. Ну поверьте, я не помню откуда Были с компом проблемы, удалил всё!
вы вообще поняли в чем вопрос и что вы сами написали?


Demiurg
1) ActiveX - это чисто IE в других проузерах по деволту нету, но видел(слышал) что есть плагины которые позволяют использовать в FF ActiveX, как вариант номер 2 есть плагин который в табе FF открывает IE
2)
Цитата:
Понимаю, что реализация JScript (MS) и JavaScript (Netscape) различаются...
JavaScript различается во всех броузерах!

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 18:24, 15-03-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » вопрос по ActiveX

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Проблема с ActiveX в XP Pro unzim Microsoft Windows 2000/XP 6 01-07-2011 23:35
Установка ActiveX элементов. minion Microsoft Windows NT/2000/2003 0 07-04-2009 16:41
Как в Опера 9.0b включить ActiveX? Yez Хочу все знать 9 30-03-2006 15:21
Текущая настройка безопасности ActiveX Motto Защита компьютерных систем 1 26-12-2004 19:05
ActiveX Uploader Guest Вебмастеру 8 06-08-2004 08:15




 
Переход