Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - моргает экран

Ответить
Настройки темы
Загрузка - моргает экран
123 123 вне форума

Аватара для 123

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, помогите решить проблему.
Ноутбук после того как я разделил диск С на С и D , после перезагрузки когда введешь пороль входа. После этого появляется рабочий стол без ярлыков, и экран моргает.
Получилось выйти в безопасный режим, но откатить систему не получается, нет точки восстановления. До заводских тоже не получается сбить, пишет ошибку.

Отправлено: 15:47, 02-01-2017

 

Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой программой Вы разделяли? Я только что разделил С стандартными средствами и никакой ошибки нет.

Отправлено: 16:07, 02-01-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


123, проверьте частоту обновления экрана в герцах, а так же выставьте адекватное разрешение.
Модель видеокарты, модель монитора, либо ноутбука.
Зы что у вас выставлено сейчас?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 02-01-2017 в 17:43.


Отправлено: 17:36, 02-01-2017 | #3

123 123 вне форума Автор темы

Аватара для 123

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
Какой программой Вы разделяли? Я только что разделил С стандартными средствами и никакой ошибки нет.
Auslogics Disk Defrag.

Цитата yurfed:
123, проверьте частоту обновления экрана в герцах, а так же выставьте адекватное разрешение.
как это сделать?

Наверно опять что нибуть с дровами на видеокарту? Этот AMD Radeon часто подводит.

Отправлено: 17:37, 02-01-2017 | #4

123 123 вне форума Автор темы

Аватара для 123

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В диспетчере моргают процессы отчет об ошибках windows,

Отправлено: 17:53, 02-01-2017 | #5

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата 123:
разделил диск С на С и D »
Цитата 123:
Auslogics Disk Defrag »
А когда это дефрагментатор от Auslogics научился перекраивать разделы на диске??

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 13:10, 03-01-2017 | #6


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 123:
Auslogics Disk Defrag »
Надо делать всё стандартными средствами, пкм Компьютер->управление->управление дисками (вбираете диск)-> сжать том (указываете размер (к примеру если надо 30 гигабайт указываете 31000)), затем создать простой том и создаёте, что бы не отображался как Новый том при создании удаляете Новый том, тогда будет отображатся как Локальный диск или пишите своё название, если есть привод то до разбивки порядок букв таков (к примеру) C, D и E это привод, чтобы не терять очерёдность букв, отключите привод физически (отсоедините от матери) или отключите в биос, это надо сделать перед разбивкой, после разбивки и создании нового тома, подключите привод назад и он поменяет букву с E на F, тогда у Вас будет очерёдность букв разделов C, D, E и привод F. А эпоха программ разработчика Auslogics ушла вместе с эпохой Windows ХП.
Цитата 123:
До заводских тоже не получается сбить, пишет ошибку. »
Можно предположить что Вы что то нарушили и дай Бог что бы это не серьёзно, а иначе прощай раздел Recovery.

Отправлено: 14:09, 03-01-2017 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - моргает экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Моргает экран PACKARD BELL EasyNote maksimkat1 Ноутбуки 4 18-04-2016 19:13
Моргает экран ноутбука antisanta Ноутбуки 1 10-08-2014 09:55
Интерфейс - Моргает экран после ввода пароля в систему windows 8 dencripse Microsoft Windows 8 и 8.1 0 15-07-2013 22:37
Моргает экран чёрным AnnPasword Металлолом 2 28-03-2012 04:38
Моргает экран. Triporosenka Непонятные проблемы с Железом 23 19-10-2011 21:34




 
Переход