Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Закрытая тема
Настройки темы
Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 20-06-2010
Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.
Данные аддоны совместимы с SP2/SP3!


Дополнение (аддон) к UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus содержащее 3-ю версию среды выполенения управляемого кода под MS Windows 2000/XP/2003. При установке Windows аддон с начала устанавливает Microsoft.NET Framework 1.1, затем на 2-м этапе (после 2-й перезагрузки и 1-го входа в систему) устанавливается Microsoft.NET Framework 3.0 - при этом установка длится довольно долго.
Для UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus необходимо скачать указаные ниже архивы и распаковать в папку Addons.

Вариант аддона Microsoft.NET Framework 1.1+3.0 (с руспаками) - новая версия на основе тихой инсталяшки от Petya V4sechkin, 16.07.2007: depositfiles (45 МБ)

Вариант аддона от d petr: Microsoft .Net Framework 1.1 SP1 + 3.5 SP1

Вариант аддона от gora: .Net FrameWork 1.1 + 2.0...4.0+LP+KB

Вариант аддонов от DPavlik82: Microsoft .Net Framework все версии

Тестируем, отписываемся и не забываем благодарить
И прекращаем флудить в теме!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 15:07, 28-04-2007

 
ch!ps


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата gora:
DNet1135.exe -ai2P -gm2 - .Net FrameWork 1.1 + 3.5 SP1 с отображение хода установки »
а куда вообще прописывать эти ключи?

Отправлено: 00:34, 22-01-2009 | #1051



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1575
Благодарности: 493

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ch!ps:
а куда вообще прописывать эти ключи? »
Туда, откуда запускаешь DNet1135.exe. Например, в файл Run аддона или в Presetup.ini Boa Software Post Installer-a

-------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Оптимизм есть недостаток информации.
Хочу быть змеёй, чтобы на работу лёжа ходить.
Конструктор инсталляторов на основе 7z SFX + готовые инсталляторы


Отправлено: 00:41, 22-01-2009 | #1052


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lisabon, я прошу прощения...полный чайник я Взял UPDATEPACK. Взял несколько аддонов. Собрал дистрибутив. Вышло отлично, очень удобно. Спасибо этому форуму за такую полезную работу.
Но как использовать аддон, такой как у вас, в котором только один EXE-файл? Поискал ФАКи, ничего не нашел по этому поводу. Я понимаю что вопрос элементарный и тупой, и очевидно что всем понятный. Но если не трудно, ткните пальцем в решение плз... в остальных аддонах что я использовал - были RUN-файлы и структура. Я их помещал в папку ADDONS, перезапускал скрипт PATCH.CMD configure NEW два раза, скрипт находит аддоны, составляет конфиг, и дистрибутив готов. Но если я кладу в аддоны файл Microsoft.NET_Framework_1.1-2.0-3.0-3.5_Silent.exe то ничего не происходит, скрипт с ним ничего не делает.
Я почему тут спрашиваю - мне именно .NET Frameworks нужно интегрировать. Дистрибутив собираю для машин, где потом довольно специфичные программы ставятся, время от времени требующие то 1.1, то 3.х.
Заранее благодарен за помощь
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:17, 22-01-2009 | #1053

ch!ps


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата ya158:
Например, в файл Run аддона »
я распаковал exe-шник, но там нет файла Run...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:40, 22-01-2009 | #1054


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ch!ps:
я распаковал exe-шник, но там нет файла Run... »
+1

Отправлено: 02:48, 22-01-2009 | #1055

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


vadel, Используйте в таком случае вариант аддона Microsoft.NET Framework 1.1+3.5SP1 от gora, там есть файл Run, в который вы можете вписать нужный вам ключ установки.
.NET Framework 1.1+3.5SP1+LP+KB

Отправлено: 03:24, 22-01-2009 | #1056


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1575
Благодарности: 493

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ch!ps:
я распаковал exe-шник, но там нет файла Run... »
Ты спрашиваешь куда писать строку о запуске exe-шника и сам же распаковываешь ехе-шник, который надо запустить - где логика
А файл Run находится в папке аддона. Попробуй поизучать структуру аддонов и файл __PATCH.CMD UpdatePack-а. Думаю понятнее станет какие файлы для чего нужны.

-------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Оптимизм есть недостаток информации.
Хочу быть змеёй, чтобы на работу лёжа ходить.
Конструктор инсталляторов на основе 7z SFX + готовые инсталляторы


Отправлено: 07:21, 22-01-2009 | #1057


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ch!ps и vadel,l, Руководство по созданию аддонов почитай внимательно там все написанно и все "глупые" вопросы отпадут...
Для начала, надо читать учебник для автоустановки внимательно! там есть все! пользуемся поиском... сколько на него людей положило свое время и силы и знаний...- уважайте чужой труд!
опять двадцать пять, читать не хотим а дайте быстро и сейчас.... (сказано в тоне усталости)
Цитата volk1234:
JamesZero (14:51:03 11/01/2009)
Никто не читает мануалы, факи и правила форума
Никакой функциональности префиксы не несут и я добавил в FAQ и в Диагностику проблем замечание о переименовании.
Помню, как пару раз люди выкладывали логи интеграции с переименованными аддонами. Я кучу времени убил пока вкурил где какой аддон. »

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 11:56, 22-01-2009 | #1058

ch!ps


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата mityi1977:
vadel, Используйте в таком случае вариант аддона Microsoft.NET Framework 1.1+3.5SP1 от gora, там есть файл Run, в который вы можете вписать нужный вам ключ установки.
.NET Framework 1.1+3.5SP1+LP+KB »
спасибо, за внесение ясности. а то тут несколько разных .нет фреймворк аддонов и все которые качал - голые экзешники, которые хрен знает куда надо пихать и куда прописывать ключи для нужной установки.
Цитата ya158:
Ты спрашиваешь куда писать строку о запуске exe-шника и сам же распаковываешь ехе-шник, который надо запустить - где логика »
ты думаешь после распаковки там не появилось новых экзешников?
Цитата ya158:
А файл Run находится в папке аддона. Попробуй поизучать структуру аддонов и файл __PATCH.CMD UpdatePack-а. Думаю понятнее станет какие файлы для чего нужны. »
этот аддон идёт без папки.
Цитата AppleNTU:
ch!ps и vadel,l, Руководство по созданию аддонов почитай внимательно там все написанно и все "глупые" вопросы отпадут...
Для начала, надо читать учебник для автоустановки внимательно! там есть все! пользуемся поиском... сколько на него людей положило свое время и силы и знаний...- уважайте чужой труд!
опять двадцать пять, читать не хотим а дайте быстро и сейчас.... (сказано в тоне усталости)
Цитата volk1234: »
не надо писать подобное. я изучил уже ВСЕ мануалы с этого сайта. Просто с этим аддоном кем-то не нарочно запутано что и как надо делать. Т.к. этих аддонов во первых куча, во вторых часто у них нет собственного топика и они висят где-то "в двадцать пятом сообщении на семнадцатой страницы, того топика, что идёт за этим. там маленьким шрифтом снизу внимательно читайте".
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:47, 22-01-2009 | #1059


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ch!ps:
не надо писать подобное. я изучил уже ВСЕ мануалы с этого сайта... »
+1

А что, так трудно положить в архив два-три малюсеньких файла, как это сделано у d petr или gora. И вопросов было бы меньше и всякого флуда по поводу чтения мануалов.

Отправлено: 14:34, 22-01-2009 | #1060



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Microsoft .NET Framework 2.0 __Intruder__ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 186 05-08-2008 15:33
Microsoft .NET Framework ??? MC Rhyme Хочу все знать 3 06-05-2007 00:11
Microsoft .NET Framework 3.0 SAOPP Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 11-12-2006 12:31
Microsoft .NET Framework 2.0 APOSTOL Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 02-09-2006 22:02
Microsoft .NET Framework 1.1&2.0 Dicken Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 28 27-06-2006 17:29




 
Переход