Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Закрытая тема
Настройки темы
Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 20-06-2010
Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.
Данные аддоны совместимы с SP2/SP3!


Дополнение (аддон) к UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus содержащее 3-ю версию среды выполенения управляемого кода под MS Windows 2000/XP/2003. При установке Windows аддон с начала устанавливает Microsoft.NET Framework 1.1, затем на 2-м этапе (после 2-й перезагрузки и 1-го входа в систему) устанавливается Microsoft.NET Framework 3.0 - при этом установка длится довольно долго.
Для UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus необходимо скачать указаные ниже архивы и распаковать в папку Addons.

Вариант аддона Microsoft.NET Framework 1.1+3.0 (с руспаками) - новая версия на основе тихой инсталяшки от Petya V4sechkin, 16.07.2007: depositfiles (45 МБ)

Вариант аддона от d petr: Microsoft .Net Framework 1.1 SP1 + 3.5 SP1

Вариант аддона от gora: .Net FrameWork 1.1 + 2.0...4.0+LP+KB

Вариант аддонов от DPavlik82: Microsoft .Net Framework все версии

Тестируем, отписываемся и не забываем благодарить
И прекращаем флудить в теме!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 15:07, 28-04-2007

 

Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gora:
Это Microsoft всех путает! »
Значит и меня "попутал"
Приношу извинения за "дезу"

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!


Отправлено: 19:57, 22-01-2009 | #1071



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал сборку с аддоном от d petr, все установилось прекрасно. Потом решил попробовать заменить в нем DotNet35.exe файлом от Lisabonа, чтобы вторая часть установки прошла без языковых пакетов. В результате на этапе копирования установочных файлов выскакивает сообщение:
Код: Выделить весь код
Файл "dnfw35.exe" не был правильно скопирован.

Записанная на жесткий диск копия не является правильным системным файлом
Windows XP. Если установка ведется с компакт-диска, то это может
означать, что используемый компакт-диск испорчен.
Название файла везде изменено. Что здесь неправильно?

PS Устанавливал на виртуальную машину из образа.

Последний раз редактировалось Aldy, 23-01-2009 в 00:19.


Отправлено: 20:38, 22-01-2009 | #1072


Аватара для mike345

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lisabon, а из Microsoft.NET_Framework_1.1-2.0-3.0-3.5 с отображением хода установки аддон можно делать?
Про эту сборку в качестве аддона ничего не написано вроде...

Отправлено: 20:53, 22-01-2009 | #1073


Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mike345:
а из Microsoft.NET_Framework_1.1-2.0-3.0-3.5 с отображением хода установки аддон можно делать?
Про эту сборку в качестве аддона ничего не написано вроде... »
Можно использовать и её...

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:21, 22-01-2009 | #1074


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AppleNTU:
опять двадцать пять, читать не хотим а дайте быстро и сейчас.... (сказано в тоне усталости) »
Изучил ещё раз. Тщательно проштудировал разделы про структуры и типы аддонов. Про такой тип аддона, в котором наличествует только один EXE-файл и больше никакой структуры - ничего не нашел. Да и бог с ним. Помог другой аналогичный аддон. Ещё раз спасибо авторам за Ваше доброе дело. Вы реально помогаете в работе.
Флейм о том что программисты забыли о том что такое дружелюбный интерфейс и удобство пользователя - начинать не будем. А то это моя любимая тема...я в таком случае предлагаю найти среди обилия программ одну - простую программу для прожига компакт-дисков. НО боюсь это злостный оффтопик.

mityi1977, благодарю за подсказку. Уже использовал, уже даже дважды использовал собранный дистрибутив. Работает отлично!

Отправлено: 22:14, 22-01-2009 | #1075


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу ещё раз повторить свой вопрос ». Для чистоты эксперимента взял и с помощью UltraISO тупо заменил в образе файл Microsoft.NET_Framework_2.0-3.0-3.5.exe от Lisabon'а (у меня переименован в dnfw35.exe) файлом DotNet35.exe из аддона d petr, соответственно его переименовав. Установка без проблем перешла в графическую стадию. Что такого в файле Lisabon'а, что установщик не воспринимает его как родного. Если я правильно понимаю, оба файла представляют из себя самораспаковывающийся архив автоматически запускающий установку Framework.

В данном случае мне непонятна сама природа ошибки, возникающей на этапе копирования установочных файлов. Может это кто-то объяснить? Как выполнить установку другим путем я разберусь, но мне хотелось бы понять, что происходит в данной ситуации.

Отправлено: 16:46, 23-01-2009 | #1076


Аватара для dimon1947

Ветеран


Сообщения: 1022
Благодарности: 313

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Aldy:
Для чистоты эксперимента взял и с помощью UltraISO тупо заменил »
В уже созданном образе ничего тупо менять нельзя!!
Созданный образ редакции не подлежит. Все нужно делать заново.

Отправлено: 18:18, 23-01-2009 | #1077


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, я тут несовсем доверяю вашим апдейтам , мало ли чё там наделали. я просто хотел бы у себя в дистрибутиве вставить оригинальный устанвочник NetFramework 1.1 и без SP1 (тоесть сам DOTNETFX.exe) как мне это сделать, пробовал по разному прописывать запуск этого файла с параметром /Q и всеравно он запускает установку и показывает всякие окна типо далее далее, примите лицензионное соглашение и т.д, тоесть никакой автоматизации. подскажите чё делать и как встроить в дистриб этот DOTNETFX.exe??

Отправлено: 18:25, 23-01-2009 | #1078


Аватара для d petr

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 607
Благодарности: 187

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Aldy, попробуйте обработать файл командой
Код: Выделить весь код
modifype.exe dnfw35.exe -c
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:32, 23-01-2009 | #1079


Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RESTORER:
Народ, я тут несовсем доверяю вашим апдейтам , мало ли чё там наделали.
... подскажите чё делать и как встроить в дистриб этот DOTNETFX.exe?? »
Апдейтам нашим он не доверяет...
А советам нашим следовать будете? Мало ли чё мы насоветуем...

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!


Отправлено: 18:34, 23-01-2009 | #1080



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Microsoft .NET Framework 2.0 __Intruder__ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 186 05-08-2008 15:33
Microsoft .NET Framework ??? MC Rhyme Хочу все знать 3 06-05-2007 00:11
Microsoft .NET Framework 3.0 SAOPP Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 11-12-2006 12:31
Microsoft .NET Framework 2.0 APOSTOL Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 02-09-2006 22:02
Microsoft .NET Framework 1.1&2.0 Dicken Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 28 27-06-2006 17:29




 
Переход