Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день уважаемые мастера и любители компьютерных технологий!
У меня очень важный вопрос. Надеюсь задаю его в подходящем разделе, если нет то прошу администрацию форума перенести тему в соответствующий раздел и не ругать.
Вопрос:
Собственно говоря удалил очень важные данные с жесткого диска по ошибке. Была папка в ней были изображения (.PNG) и файл сохраненный программой Autodesk 3ds Max 2010 (.MAX) ? лежали они в папке в ней же лежали они упакованные в архив! Сразу же начал искать программы для восстановления данных, удалось все найти, но программа Autodesk 3ds Max 2010 не хочет открывать файл, то же и с изображениями, они тоже поврежденные ! И та же ситуация с архивом, он тоже поврежден после восстановления! Перепробовал множество программ для восстановления данных, все показывают один и тот же результат! Так вот хотел спросить у людей сталкивающихся с востановлением удаленных данных, прошу помочь советом, какой софт лучше использовать? Просто очень важные данные были, мне очень нужны они ! Хотя бы как то восстановить архив в котором было все упаковано! Буду очень, очень признателен если кто то поможет мне их восстановить !

Отправлено: 19:43, 06-04-2011 | #701