Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы
medvedev81


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


пишу письмо на русском, отправляю, адресат получает на е-----------том и непереводимом( что делать, подскажите юзеру
ps мне посылают на русском, а я получаю на . том самом, что выше описан(

Отправлено: 01:17, 23-02-2005 | #151


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


medvedev81
Цитата:
а я получаю на . том самом, что выше описан(
Не вижу нормального описания. Предположу, что надо настроить кодировку исходящих сообщений, ну и входящих тоже.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:45, 23-02-2005 | #152



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил Opera 8. В организации выход в интернет через прокси-сервер. Нужно указать логин и пароль. В случае с Opera окошко запроса лог/пароль не появляется.
Есть ли функция аутентификации на прокси в программе Opera 8? Если да, то как настройть выход?



Отправлено: 17:02, 02-03-2005 | #153


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с подобной проблемой. Подскажите как правильно настроить оперу? Поиск по форуму (опера, прокси-сервер) ничего не дал. Либо посоветуйте альтернативный браузер, где это будет корректно работать (IE не предлагать).
Заранее благодарен за ответ.
З.Ы. Стоит винХР на всех компах.
З.Ы.Ы. Не люблю IE , а прихожиться в нем работать

Отправлено: 06:30, 22-03-2005 | #154


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй поставить Firefox 1.0.1 У меня стоит уже 3 месяца. Нареканий нету пока. Тем более для большинства пользователей прельщает русский язык в браузере. Настройки очень простые

-------
woldas


Отправлено: 11:51, 22-03-2005 | #155


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в дополнение к предыдущему. могу выслать Setup.exe. также пользуюсь FlashGet-ом. тоже могу выслать, только скажи свое мыло. открыть доступ не могу по причине работы через прокси

-------
woldas


Отправлено: 11:56, 22-03-2005 | #156


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Когда-то уже был подобный вопрос, но видимо при переходе на новый движок тема потерялась. Удовлетворительного решения проблемы найдено не было. Могу посоветовать поискать в Opera Knowledge Base по proxy.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:05, 22-03-2005 | #157


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока решил проблему след. способом:
прописал в настройках оперы8 (настройки-сеть-"прокси-сервер") его IP и порты, вроде помгло и пока работает.

Отправлено: 07:41, 23-03-2005 | #158


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: gif Буфер обмена22.gif
(5.7 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: gif Буфер обмена23.gif
(9.5 Kb, 3 просмотров)

Ну и как это понять: Пользуюсь Opera 7.54u2. Ничего нового с ней не делал. Запускаю как обычно. И тут её значок появляется в system tray. Ну думал, глюк какой - занесло его туда. Ан-нет. Открывается преспокойно браузер. И нормально работает. Что интересно, значок в трее отзывается на правую клавишу и выдаёт культурное меню. Скриншоты прилагаются.
Что ещё интереснее, полез за инфой на сайт Оперы, и вот что говорят:
~~~~~~~~~~~~~~
Minimizing Opera to Windows system tray

Platform: Windows 95/98/Me/NT 4.0/2000/XP

It is currently not possible to minimize Opera to the system tray in Windows, but this small utility allows you to do this to any Windows application:

http://www.teamcti.com/trayit/

Tray It is only 30-40 KB in size and very easy to use.
~~~~~~~~~~~~~~
Так вот я и думаю, может это всё-таки как-то делается, а я случайно что-то нажал? просто даже если и нажал (там какую-нибудь комбинацию клавиш или ещё что), сейчас уже выяснить не получится. В общем смеюсь и удивляюсь :-)

P.S. Если кому интересно, могу рассказать, что за ещё значки у меня видны на скриншотах. А то иногда бывает любопытно узнать...

Отправлено: 00:52, 01-04-2005 | #159


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


antOOn
IIRC, Опера сносится в системный трэй правым кликом на минимизирование в правом верхнем углу окна (_)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:55, 01-04-2005 | #160



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход