Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для Djoni

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


нет суть в том что почему то она не понимала этот шрифт
А сегодня все в порядке , странно как то

-------
Каждый выбирает по себе


Отправлено: 13:12, 31-12-2005 | #231


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Djoni
Цитата:
А сегодня все в порядке , странно как то
В целом, я бы сказал, что 7.54 стабильнее 8.5

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 14:40, 01-01-2006 | #232



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Piratic


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте! Установил себе Opera 8.00 начал настраивать почтовый плагин! Вроде как все настройки прошли гладко, но при следующей загрузке Оперы плагин вылетел вообще и теперь перед каждой загрузкой выдаёт душераздирающую ошибку!
Как бы мне сделать что – бы почтовик не подгружался? Переустанавливать? не в коем случае, много закладок!

Отправлено: 02:12, 25-01-2006 | #233


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Piratic
Обновите версию до 8.50. Закладки в файле opera6.adr в профиле. Расположение профиля: в Помощь - О Программе.
Цитата:
теперь перед каждой загрузкой выдаёт душераздирающую ошибку!
Угу, и все так сразу и догадались какую. Посылает, да?

И вообще, о каком почтвом плагине речь? Там клиент почтовый есть, а плагин - не знаю.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:17, 25-01-2006 | #234


Аватара для Docent-7610

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там есть экспорт закладок в файл.

Жмешь закладки - управление закладками - там в окне закладок значок дискетки там выбираешь экспорт закладок опера. Затем сносишь и ставишь более новую оперу. Проделываешь туже операцию, но только импорт. Вот и все.

Отправлено: 03:39, 25-01-2006 | #235

Piratic


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Большое спасибо! Всем спасибо! Установил Opera 8.50 всё как по маслу!

Отправлено: 15:20, 25-01-2006 | #236


Аватара для NikitOS_XP

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где достать плагин для оперы, чтобы она поддерживала скрипты (ява например)

Отправлено: 19:02, 05-02-2006 | #237


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NikitOS_XP
Браузер Опера поддерживает java script. Нажмите F12 и посмотрите включен ли он. Для поддержки Java applets нужна Java Runtime (windows offline download).

Также, для обработки страниц загружаемых браузером своими скриптами, можно указать к ним путь в ALT+P - Advanced - Content. Коллекция скриптов http://userjs.org/

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:38, 05-02-2006 | #238


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, подскажите плз.
Можно ли в Оперу 8.52 закинуть содержимое папочки Temporary Internet Files? А то его у меня полГига и переход на оперу получится обойдётся мне примерно в косарь.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 00:04, 18-02-2006 | #239


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да не как не закинешь, структура кеша у них разная, а конверторов кеша ИЕ в Опреу не слыхал, слыхал тока про конвектор ссылок. Поэтому никак. единственное, что могу предложить прогу просмотра кеша ИЕ, которая позволяет сохранять кеш в отдельную папочку, а вней образуются папки с названием сайтов которые ты посетил (название проги интернет кеш эксплоер) попробуй.

Отправлено: 15:52, 20-02-2006 | #240



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход