Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Internet Explorer 7 Final (русский)

Закрытая тема
Настройки темы
Система - [addon] Internet Explorer 7 Final (русский)

Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: dimadr
Дата: 14-10-2007
Описание: Новая версия IE7
12 октября 2007 года
Аддон Internet Explorer 7 Final (русский), предназначен для интегрирования в дистрибутив Windows XP Professional SP2 собственно самого Internet Explorer 7 c помощью пакета обновлений "UpdatePack-XPSP2-Rus" от Petya V4sechkin. Тип интеграции, используемый аддоном: Svcpack. Интегрируя данный аддон, вы получаете полнофункциональный Internet Explorer 7 Final версии 7.0.5730.11.

Скачать Аддон Internet Explorer 7 Final Размер: 11.8мб

p.s.
Проверка подлиности Windows не отключена, по этой причине аддон может не устанавливаться.

Изменения:
14 июня 2007 года
KB933566
19 июня 2007
KB936953



Новый вариант тихой установки Internet Explorer 7.0.5730.13 русский со всеми фиксами до "сегодня". Вариант можно считать RC, не финал т.к. есть ошибки при проверке "qfecheck /v", что не влияет на работу в целом, но правильней ошибки исправить. Так что присоединяемся ко мне и включаемся в работу.
Скачать Internet Explorer 7.0.5730.13, зеркало,зеркало.

-------
Dmitry's blog | Яндекс.Диск

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:08, 03-11-2006

 

Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263

Профиль | Сайт | Цитировать


prokazzza
Спасибо за инфу, я уже интегрировал при помощи Nlite Internet Explorer 7. Получил кучу ошибок в логе после инсталляции, причем с критическими файлами. Поэтому я отказался от этой затеи.

-------
Dmitry's blog | Яндекс.Диск


Отправлено: 13:02, 12-12-2006 | #141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


dimadr
Вот это странно у мя не устанавливается аддон, а с помощью nLite ver 1.2.1 все нормально интегрируется, причем никаких отклонений от работы, например описанные в этой теме, как я уже писал не видел. Какой те нужен файл после установки винды setupper.log, могу попробывать сеня переустановить, интегрирую UpdatePack + потом интегрирую IE7 с nLite???



Отправлено: 15:37, 12-12-2006 | #142


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
prokazzza
Вот такая инфа для размышлений... но вот в чем прикол, IE7 скачанный с Мелкософта тоже никак не хотел устанавливаться в системе, когда в дистрибут был интегрирован UpdatePack...
Установил
Цитата:
IE7 скачанный с Мелкософта
на систему установленную из дистрибутива с интегрированным UpDatePack 6.11.17,
Цитата:
дистрибут чистая корпоративка
- никаких проблем ни при установке, ни при активации не возникало. nLite'ом не пользуюсь.

Отправлено: 19:49, 12-12-2006 | #143


Аватара для bes1de

Старожил


Сообщения: 407
Благодарности: 52

Профиль | Цитировать


ставлю на WinSP2 pro(переделанная в Corp) без проблем проверок никаких

-------
http://forum.oszone.net/images/smilies/userbars/oszone_ub.gif

Ушел на базу ... вернусь не сразу !


Отправлено: 20:12, 12-12-2006 | #144


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


RED_AD
Может вам следует почитать что по этому поводу говорит сам Мелкософт. Он НЕ отрицает что есть ошибки при установке IE7 в системе, поэтому как я уже писал есть целая страница по этому вопросу на Мелкософт. И еще не только у меня возникает такая проблема с IE7, можете прочитать также посты в этой теме, нужно читать только внимательно.
У мя проблем с Валидацией НИКАКИХ нет, я могу скачивать с Мелкософта что мне нужно. Но вот с IE7 это совсем другой вопрос.


Отправлено: 00:25, 13-12-2006 | #145


Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
dimadr
Вот это странно у мя не устанавливается аддон, а с помощью nLite ver 1.2.1 все нормально интегрируется, причем никаких отклонений от работы, например описанные в этой теме, как я уже писал не видел. Какой те нужен файл после установки винды setupper.log, могу попробывать сеня переустановить, интегрирую UpdatePack + потом интегрирую IE7 с nLite???
У меня анологичная ситуация - с помощью nLite (последняя версия) интегрировал IE7 в дистрибутив. Полный порядок. А аддон не сработал (как я уже писал выше).

Отправлено: 19:06, 13-12-2006 | #146


Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263

Профиль | Сайт | Цитировать


Парни
Если бы аддон не устанавливался - его бы здесь не было. Причин по отказу установки IE7 из аддона может быть немного:
1. Ваш Windows ХР не прошел проверку на валидность.
2. Неправильно интегрированный аддон.
3. "Битый" архив (при чтении, записи диска и т.п. и т.д.)
Пожалуй три основных причины.
p.s.
И не совсем корректно сравнивать аддон типа "SVCPACK" с интеграцией IE7 при помощи Nlite. В первом случае идет обычная "тихая" инсталляция, во втором утилита стороннего производителя делает изменения в вашем дистрибутиве.

-------
Dmitry's blog | Яндекс.Диск


Отправлено: 21:42, 13-12-2006 | #147


Аватара для garbals

Старожил


Сообщения: 422
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


во проблемма интеграцией IE7 при помощи Nlite
интегрирую при установке пишет типо ненайден сетапехе
использую оддоны
1-BaseCSP\
1-HDA\
1-MMC3\
1-MRT\
1-MSXML\
1-PkgInst\
1-WebFldrs\
1-WGA\
2-Unofficial\
3rdParty\
7zip443b\
Akelpad3\
bootini\
CODECv.6\
DjVuLite\
DLLINFO\
DX9U\
Eraser\
Kernel\
Msgina\
MyCustom\
NETFX20\
power_rus\
Punto_sw\
sfc\
SysInfo\
Tcpip.100\
THEMES\
Total655PP\
Unlocker\
UxTheme\
WinRAR3.62RU\
WMP11RUI\
Z_DRV_INST\
ZZ_MultiBoot\

-------
Умному не нужно глупый не поймёт


Отправлено: 23:14, 13-12-2006 | #148


Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Парни
Если бы аддон не устанавливался - его бы здесь не было. Причин по отказу установки IE7 из аддона может быть немного:
1. Ваш Windows ХР не прошел проверку на валидность.
2. Неправильно интегрированный аддон.
3. "Битый" архив (при чтении, записи диска и т.п. и т.д.)
Пожалуй три основных причины.
p.s.
И не совсем корректно сравнивать аддон типа "SVCPACK" с интеграцией IE7 при помощи Nlite. В первом случае идет обычная "тихая" инсталляция, во втором утилита стороннего производителя делает изменения в вашем дистрибутиве.
1. А как система на этапе установки может пройти проверку на валидность?
2. Аддон распаковываю из архива и кидаю в папку с аддонами "UpdatePack-XPSP2-Rus" - вроде все верно.
3. Если архив нормально распаковался в пунке 2 то может ли архив быть "битым"?

Отправлено: 15:55, 14-12-2006 | #149


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Angel_19

Цитата:
1. А как система на этапе установки может пройти проверку на валидность?
Элементарно. Ваш KEY или "черный" (забаненый) или же сгенерированный. Это инсталлятор имеет возможность проверить без коннекта с MPA сервером.

Проверить это элементарно. Если после установки запущенный из папки svcpack файл аддона не установит вам IE7, то дело именно в Вашей системе, а не аддоне. Посмотрите логи в системной папке.
garbals
Цитата:
Z_DRV_INST\
Или это, или его же как-то два раза поставили. Или же, сначала башратовский пак, потом его.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 00:40, 15-12-2006 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Internet Explorer 7 Final (русский)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Internet Explorer 8 версии 14.5.1 (SVCPACK версия) dimadr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 90 01-05-2014 23:02
Мультимедиа - [решено] [addon] Windows Media Player 11 Final русский версия от 30.12.2010 dimadr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1277 15-03-2011 18:58
Интернет - [addon] IEPro for Internet Explorer 6, 7, 8 prokazzza Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 257 17-09-2009 10:00
[addon for nLite] WMP11 final Русский MaxDELETE Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 45 16-05-2008 18:35
Internet Explorer 7 (final) Vadikan Новости и события Microsoft 19 16-11-2006 14:41




 
Переход