Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip roman.sharp.test.zip
(233 байт, 6 просмотров)

Гм, вроде файл вкладывал, а он не того... Вторая попытка....

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 18:14, 28-08-2007 | #511


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я уже поставил аваст,вроде поменьше стал грузить,но всё равно иногда подвисает,пока оставлю так,много мароки с антивирусами.

Отправлено: 22:40, 28-08-2007 | #512



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaRP:
Цветовой глюк у меня проявлялся 1) на подконтрольных http://forum.oboz.ua/ и http://avto-forum.oboz.ua/ (см. внизу, там, где надписи "Администратор" и "Модератор"), аналогично на http://forum.mediatory.ru/ 2) на тестовом файле, файл прилагается.
Да, наблюдаются аналогичные глюки.
Цитата ShaRP:
Внизу куча локальных на отдельные посты развернутой темы, по ним можно перейти, но если потом нажать кнопку "назад" - она как-то не так сработает....
Что именно странно? Я как-то ничего не увидел.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 22:58, 28-08-2007 | #513


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет! Подскажите пожалуйста, может кто знает!

1). Я не могу установить Opera как браузер по умолчанию, хотя провожу все настройки следуя инструкциям! Все равно кликнув на ссылку в Аське или в Outlook, я перехожу на "ослика"!
2). Появляются непонятные надписи на страницах и какие то коды! (См. Скриншот)
3). Возможно ли сделать так, чтобы когда я начинаю закрывать вкладки справа налево, закрыв одну появлялась бы соседняя, (как в "ослике"), а не перепрыгивала опять на левую с крайнюю с которой и началось всё?
4). Почему программа постоянно запрашивает необходимость Adobe flash player, и неоднократно его скачивает, хотя он уже установлен?

На всякий случай прикрепляю скриншоты! Может кто еще сталкивался с такими же проблемами!

Заранее огромное спасибо!

Последний раз редактировалось Карина, 05-12-2007 в 00:20.


Отправлено: 01:17, 06-09-2007 | #514


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Подскажите пожалуйста какой - нибудь переводчик веб страниц для Opera, только чтобы работал так же как Promt в Internet Explorere или Maxthon, то есть выводил в контекстном меню "перевести страницу"!

Я же со своей стороны могу помочь Русской версией Microsoft Office или отдельно русификатором к нему!

Заранее благодарю!

Отправлено: 00:44, 08-09-2007 | #515


Аватара для Вишня

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй закачать последнюю версию оперы,там переводчик хороший имееться встроенный.

-------
незнание приводит к вопросу... вопрос приводит к ответу...ответ приводит к знанию... знание приводит к незнанию чего то другого...


Отправлено: 02:31, 08-09-2007 | #516


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Карина, думаю "любителская сборка" Оперы, Вас удовлетворит в полном объёме
удовлетворить

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 04:25, 08-09-2007 | #517


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Воспользуйтесь сервисом Google Translate. Можно вынести кнопку перевода на панель браузера. Нажал - перевёл.
translate.google.com

Отправлено: 07:25, 08-09-2007 | #518


Аватара для Bester

Старожил


Сообщения: 281
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может и офтоп, но подскажите где можно скачать рускую говорилку для опера?

-------
www.oszone.net


Отправлено: 11:33, 08-09-2007 | #519


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо все огромное!

А последняя сборка это какая версия? У меня сейчас стоит 9.23!

Отправлено: 16:20, 08-09-2007 | #520



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход