Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Закрытая тема
Настройки темы
Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 20-06-2010
Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.
Данные аддоны совместимы с SP2/SP3!


Дополнение (аддон) к UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus содержащее 3-ю версию среды выполенения управляемого кода под MS Windows 2000/XP/2003. При установке Windows аддон с начала устанавливает Microsoft.NET Framework 1.1, затем на 2-м этапе (после 2-й перезагрузки и 1-го входа в систему) устанавливается Microsoft.NET Framework 3.0 - при этом установка длится довольно долго.
Для UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus необходимо скачать указаные ниже архивы и распаковать в папку Addons.

Вариант аддона Microsoft.NET Framework 1.1+3.0 (с руспаками) - новая версия на основе тихой инсталяшки от Petya V4sechkin, 16.07.2007: depositfiles (45 МБ)

Вариант аддона от d petr: Microsoft .Net Framework 1.1 SP1 + 3.5 SP1

Вариант аддона от gora: .Net FrameWork 1.1 + 2.0...4.0+LP+KB

Вариант аддонов от DPavlik82: Microsoft .Net Framework все версии

Тестируем, отписываемся и не забываем благодарить
И прекращаем флудить в теме!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 15:07, 28-04-2007

 

Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gora,
Ссыль на твой пост внёс в шапку - можеш колдовать над своим аддоном дальше.
Обсуждать то можно здесь - НО КОНСТРУКТИВНО! (это относится ко всем любителям смачно пофлудить!)
А за вынос ПМ в топик без разрешения - предлагаю наказывать.

-------
Сталкер по жизни...


Отправлено: 15:19, 08-04-2008 | #461



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALEX SS:
gora,
Да чего твой аддон здесь как раз к месту (тема ведь схожа) »
Цитата ALEX SS:
truvo,
Я тя непонял - я что разрешал переписку ПМ выносить в мою тему? »
Так к месту или нет? Вы хоть определитесь. Дело не в том, что ПМ или не ПМ. Здесь как раз тот случай, когда
Цитата ALEX SS:
Обсуждать то можно здесь - НО КОНСТРУКТИВНО! »
Цитата gora:
Это "приват" и публиковать его без согласования НЕЛЬЗЯ »
Частично вы правы, однако, по-моему, мы не в любви друг другу клялись, и за это меня можно простить: бестактная, быть может, импровизация представляет общественный интерес. На нее меня спровоцировал именно хозяин ветки, своим снисходительным разрешением!

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 02:01, 09-04-2008 | #462


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALEX SS,
Цитата ALEX SS:
Вариант аддона от gora Microsoft.NET Framework 1.1+3.5 - 70.4 МБ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пост - там описание и ссыль http://forum.oszone.net/thread-83285-44.html#post769958 »
Похоже, ссылка не туда...
Может правильнее http://forum.oszone.net/showthread.php?p=769958

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Последний раз редактировалось mercuryn, 09-04-2008 в 15:37.


Отправлено: 14:41, 09-04-2008 | #463


Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mercuryn,
Я ссыль не проверял а вставил ту что дал gora
truvo,
Хватит флуд здесь разводить своими дурацкими постами - если нечего сказать по делу, то ерунду писать надо чтоли? И несмотря на возможную конструктивность переписки в ПМ её выносить низя тем более без согласия другого учасника, и я этого не разрешал делать в этой теме. А если у тя личные притензии ко мне то прошу в ПМ.

-------
Сталкер по жизни...


Отправлено: 17:12, 09-04-2008 | #464


Аватара для Anakin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 345
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, ИМХО, самым правильным вариантом с данной ситуации - чтобы соблюсти и тактичность, и конструктивность темы - было бы сообщение в теме вида: "По информации, полученной от gora, нужно удалить секцию [GuiRunOnce] из winnt.sif, а также проверить числовые подключи RunOnceEx, используемые всеми интегрированными аддонами". Без дословного цитирования переписки.

-------
Dark Side of The Force is a pathway to many abilities, some considered to be unnatural...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:21, 09-04-2008 | #465


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Anakin, абсолютно согласен с вами - я просто хотел еще раз намекнуть этим цитированием, что аддон незаслуженно не имеет своего отдельного места. Я не знаю, честно сказать, кто имеет право на отдельное место, кто на форуме присваивает это право, не знаю этой механики, но хотелось как-то посодействовать. Сейчас, наконец, проблема решена, и слава богу.
Цитата ALEX SS:
Хватит флуд здесь разводить своими дурацкими постами »
Больше не буду, если это флуд. Только, по-моему, простых не-модераторов типа меня тоже не стоит оскорблять.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 20:17, 09-04-2008 | #466


Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo,
Это ты предлагаеш для каждого аддона выделять отдельную тему - чтобы было где флуд разводить
А если аддоны похожи - скажим разные варианты - как например gora и d petr - под каждый тоже тему выделим - я считаю что им здесь самое место - все варианты в куче, хотя они могут сами создать отдельную тему под своё детище - но думаю это тока увеличит неразбериху. И я тя не оскорбляю - не цепляйся к словам и пиши по делу конструктивно, и всё гут будет! Вот Anakin, правильно сказал в посте 470 - так и надо было поступить со словами из ПМ с gora.

-------
Сталкер по жизни...


Отправлено: 20:44, 09-04-2008 | #467


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-нибудь может внятно ответить, почему у меня при установке 3.5 в событиях пишет такую ошибку?
Код: Выделить весь код
Тип события:	Предупреждение
Источник события:	WinMgmt
Категория события:	Отсутствует
Код события:	35
Дата:		15.04.2008
Время:		1:34:46
Пользователь:		Н/Д
Компьютер:	Бла, бла
Описание:
WMI ADAP не удалось загрузить библиотеку "ASP.NET_2.0.50727", поскольку она возвратила недопустимые данные: 0x0
и
Код: Выделить весь код
Тип события:	Предупреждение
Источник события:	WinMgmt
Категория события:	Отсутствует
Код события:	40
Дата:		15.04.2008
Время:		1:34:46
Пользователь:		Н/Д
Компьютер:	Бла, бла
Описание:
WMI ADAP не удалось создать объект Win32_PerfRawData_ASPNET_2050727_ASPNETAppsv2050727 для библиотеки ASP.NET_2.0.50727, поскольку была возвращена ошибка 0x80041001.
3.5 - аддон от gora, 1.1 - тихая инсталляшка от Пети. 1.1 ставится из cmdlines.txt, 3.5 - из GUIRunOnce
Пользователь ASPNET не отключается и не удаляется.

Отправлено: 01:50, 15-04-2008 | #468


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gora, вопрос: если вы обновите ваш аддон (а ссылка на него, см. шапку, помещена в определенном посте), как мы сможем узнать об обновлении - в каком-то другом посте вашем или ALEX SS ? То есть для этого надо все посты перелистывать?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 02:18, 15-04-2008 | #469


Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo,
Думаю об обновлении аддона gora сообщит в теме и я подправлю шапку по месту

-------
Сталкер по жизни...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:32, 15-04-2008 | #470



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Microsoft .NET Framework 2.0 __Intruder__ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 186 05-08-2008 15:33
Microsoft .NET Framework ??? MC Rhyme Хочу все знать 3 06-05-2007 00:11
Microsoft .NET Framework 3.0 SAOPP Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 11-12-2006 12:31
Microsoft .NET Framework 2.0 APOSTOL Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 02-09-2006 22:02
Microsoft .NET Framework 1.1&2.0 Dicken Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 28 27-06-2006 17:29




 
Переход