Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для TheEnd

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кажись, я исправил траблу. Я не знаю, что именно привело к результату, но отпишусь, как все было, может кому и поможет.
1. Я зашел на сайт, а именно http://forums.nvidia.com/index.php?showtopic=4432 и скачал www.synapse.gr/downloads/nv4loopfix.zip --
2. После этого перезагрузился и решил СБРОСИТЬ НАСТРОЙКИ БИОС на стандартные, при этом убрав, естественно, загрузку с СД.
3. Запускаю игру Medieval II Total War и, о чудо! меня не выкинуло вначале с менюшки, а затем я запустил кампанию, где всецело пахала 3d графа. Меня это вначале насторожило, я ожидал синего экрана, а затем спокойно вышел и запустил вторую игру, где меня выкидывало уже в начальной менюшке: King's Bounty. Легенда о Рыцаре -- и, вновь чудо, меня не выкинуло!!! Я запустил компанию и вновь 3д и никаких перезагрузок.

Теперь же попробую установить игру Dark Messiah и поиграть -- с этой игры у меня все и началось Посмотрим смогу ли я в нее поиграть или нет. Если все получится - отпишусь, если нет, то буду искать причину дальше
На первый раз, спасибо всем, кто косвенно или нет помог дойти до решения, надеюсь пока, правильного.

-------
Metal is forever and everything is metal!


Отправлено: 14:40, 17-08-2008 | #7