Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CyraxZ, сохранил по первой ссылке, без картинок, как html. Весит 50 852 байт.
При открытии весь текст на месте, но теряется разметка страницы (таблицы).
Опера АС 3.6.0 [9.51]

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:08, 30-08-2008 | #871

Sev Sev вне форума

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Люди, у меня такая проблема, извините если повторяю старое.

при попытке качать с некоторых варезников, когда генерируется линк на фаил и выползает окно "сохранить ..." то бывает, что фаил в формате html, а не zip или rar. ну думал как раньше, скачаю а потом просто переименую... но ээээ после скачки этого фаила, его просто нет в той директории, куда качал... версия 9.5.2. как нибудь можно это исправить, в прежних версиях было всё нормально.

Отправлено: 02:22, 30-08-2008 | #872



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CyraxZ

Ветеран


Сообщения: 780
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Каждый сохраненный файл весит около 50 Кб
Цитата:
CyraxZ, сохранил по первой ссылке, без картинок, как html. Весит 50 852 байт.
Вы меня не правильно поняли.
Необходимо сохранить как "html с картинками", но смотреть на размер только html-файла. Его размер в этом случае (при сохранении как "html с картинками") должен быть не более 10Кб и во всех браузерах открываться должна только шапка сохранённой страницы (поскольку Opera сохраняет только шапку).
IE7 эти страницы вообще сохранить не может - выводит сообщение "Не удаётся сохранить эту веб-страницу" на 97-м проценте сохранения...

Отправлено: 07:44, 30-08-2008 | #873


Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!Подскажите,в чем может быть дело...сбиваются настройки внешнего вида страницы(масштаю всегда 100%)..и пропадают закладки--за последний месяц два раза...проверял компьютер касперским,авастом,др.веб -чисто.К настройкам даже не прикасался.


Отправлено: 10:27, 30-08-2008 | #874


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заметил небольшой глюк. Напротив названия каждого раздела конференции(Microsoft Windows, например) справа есть кнопочка со стрелкой, при нажатии на которую скрывается раздел. Вопрос: А как обратно вернуть скрытый форум? Ну чтоб он вновь нормально отображался. Кнопочки на том же месте нет. Она исчезает.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 18:44, 30-08-2008 | #875


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sanek_freeman:
Она исчезает. »
У кого как... Браузер, ОС?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:52, 30-08-2008 | #876


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Браузер, ОС? »
Opera 9.51, Windows XP SP3 + pre-SP4.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 21:57, 30-08-2008 | #877


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sanek_freeman, Это не глюк движка, поскольку у меня никуда стрелка не пропадает, сворачивается и меняет направление на обратное - вниз. Браузер Maxthon

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 31-08-2008 в 00:55. Причина: Название Браузера дописал...


Отправлено: 22:46, 30-08-2008 | #878


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
sanek_freeman, Это не глюк движка, поскольку у меня никуда стрелка не пропадает, сворачивается и меняет направление на обратное - вниз. »
Тоже самое. Работает как надо и в OPERA, и в FIREFOX.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 00:35, 31-08-2008 | #879


Аватара для CyraxZ

Ветеран


Сообщения: 780
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите найти опцию, отключающую отображение значка Opera в трее.
Не могу найти...

Отправлено: 12:27, 31-08-2008 | #880



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход