Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] DirectX Redistributable - Июнь 2010

Ответить
Настройки темы
Система - [addon] DirectX Redistributable - Июнь 2010

Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: simplix
Дата: 08-06-2010
Описание: новая версия
DirectX - Набор библиотек для программирования мультимедийных приложений и игр
  • Аддон содержит полный DirectX Redistributable за июнь 2010 года. Установка этой версии аналогична установке официального пакета DirectX.
  • Включает компоненты MDX для .NET приложений. Полностью совместим с пакетом .NET Framework, их можно устанавливать в любое время и в любом порядке.
  • Совместим с любой версией Windows, может устанавливаться на рабочую систему. Тип интеграции: SvcPack для использования с любым UpdatePack.

Версия для 32-bit систем: Скачать (размер 13.8 МБ), зеркало.
MD5: 57cd5429d7d3f50bfc55374eb318e2aa *DirectX32.rar

Версия для 64-bit систем: Скачать (размер 26.1 МБ), зеркало.
MD5: 41ede640d512d0891c1a6f3c25cd4df7 *DirectX64.rar

Mini-FAQ:


1. Q: Почему у этого аддона такой маленький размер по сравнению с остальными?

A: Такой размер достигнут благодаря перепаковке и сжатию исходных файлов; результат установки аналогичен полному официальному пакету.


2. Q: Почему использование компонентов MDX стало обязательным?

A: Поддержка MDX добавляет всего лишь 1.2 МБ к общему размеру аддона, нет причин исключать эти компоненты. Тем не менее их установку можно пропустить, если запустить исполняемый файл аддона с ключом /nomdx.


3. Q: Какую версию аддона лучше использовать на моей системе?

A: Любую версию можно использовать на любой системе, однако аддон на 32-bit содержит библиотеки только для x86-систем (x86 = 32-bit), а аддон на 64-bit содержит библиотеки для всех систем x86 и x64. Запуск программы установки из аддона x64 на системе x86 равноценен запуску программы установки из аддона x86.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 13:29, 05-02-2006

 

Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
mercuryn, нуууу... у меня на форуме статистика идет по браузерам и 55% моих посетителей сидят на Опере! »
В т.ч. я и все мои знакомые

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 16:50, 26-10-2008 | #481



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hb860, mike345, SamLab, это я немножко округлил, цифра была около 83%. Но не в России, а в целом, включая Россию...

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Отправлено: 18:59, 26-10-2008 | #482


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На обсуждение проблемы какие бывают юзеры и какие у кого руки потрачено времени столько, что можно новыми аддонами с "эмдэиксами" и без них забить средний файлообменник. Юзеры бывают разные. И некоторым вообще незачем вдаваться в проблему, как эти аддоны делаются, так как он простой пользователь, и всё что ему нужно - чтобы "всё работало".
Цитата Petya V4sechkin:
simplix »
, выложи аддон, пожалуйста. Или будешь через пару страниц вновь разговор о недальновидных юзерах развивать.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 19:54, 26-10-2008 | #483


Аватара для Grunger86

Ветеран


Сообщения: 1157
Благодарности: 99

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mike345:
IE, в качестве основного обозревателя, не пользует никто »
в качестве основного - да, но для использования с разного рода специфическим софтом и софтом от микрософта, виндоус апдейт и некоторое другое - Internet Explorer и никакой альтернативы!

-------
Поможем друг другу стать лучше! Отметим правильные ответы и полезные сообщения!


Отправлено: 20:57, 26-10-2008 | #484


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чего то давно не обновлялся аддон?

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 10:37, 27-10-2008 | #485


Ветеран


Сообщения: 858
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wolkow70, нечем обновлять, нового dx'а нет. Когда выйдет - будет новый аддон. Что непонятного то?

Отправлено: 12:22, 27-10-2008 | #486

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел такую вот вещицу, наверно очередная ерунда DirectX 10 CF v1.7.0.0 25.10.2008

Цитата:
DirectX 10 для Microsoft Windows XP всех версий. В течение долгих поисков метода привязки DirectX10 к Windows XP был найден способ замены таблицы импорта системных DLL из Windows Vista, что позволило вплотную приблизиться к решению проблемы запуска DX10 совместимых программ и добиться заметного увеличения быстродействия и качества графики в играх. Эта версия реально увеличивает быстродействие в таких играх как Кризис , Таймшифт , Человек паук 3 , Ассасинс , Сталкер Чистое небо.

FAQ:

Вопрос: Что такое DirectX10 for XP и зачем он нужен?
Ответ: DirectX10 for XP - это набор различных файлов и библиотек жизненно важных для правильной работы некоторых игр, написанных с использованием API DirectX10. А нужен он для того чтобы получить возможность запуска этих самых игр на Windows XP со всеми преимуществами DirectX10.

Вопрос: Можно ли ставить его на Windows Vista?
Ответ: НЕТ!!! Эта версия предназначена только для Windows XP и 2k3

Вопрос: При установке можно выбрать разные версии DirectX 10, какую версию стоит выбирать?
Ответ: Все зависит от ваших потребностей. Если вам не нужны все графические эффекты в играх, то можете выбирать версию от Alky. На данный момент она работает стабильнее, однако на ней вы не сможете играть в такие игры как Crysis и STALKER: Clear Sky. Поэтому если графическая часть для вас важнее рекомендую выбрать версию от KM-Software. ПОМНИТЕ, ОБЕ ВЕРСИИ ОДНОВРЕМЕННО НЕ УЖИВАЮТЬСЯ!!!

Вопрос: Работает ли этот DirectX под Windows XP x64 или вообще по 64-разрядной архитектурой?
Ответ: Да, я сделал версию под х64, но пока все еще в тестовом режиме

Вопрос: Какие игры работают с DirectX10, а какие нет?
Ответ: В списке приведены наиболее популярные игры. На самом деле список игр (как работающих, так и работающих, но не у всех) гораздо обширнее.
Работают:
1. Half-Life (Orange Box)
2. S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (пока в тестовом режиме)
3. Call Of Duty 4
4. Mass Effect
5. WOW
6. Crysis Warhead
7. Hell Gate: London
8. Witcher
9. Assassins Creed
10. Long Way

Работают, но не у всех:
1. BioShock
2. World In Conflict
3. Gears Of War
4. Battlefield 2
5. Devil May Cry 4

Не работают:
1. Lost Planet (DX10)

Вопрос: После установки этого DirectX10 у меня перестали запускаться некоторые игры, как его удалить?
Ответ: Для быстрого удаления используйте программу KMDXC (KM-Software DirectX Changer), она позволяет в два нажатия изменить версию DirectX в системе с DirectX10 на DirectX9, а так же проделать обратную операцию. Скачать ее можно на оф.сайте www.kms-system.com

Вопрос: На рабочем столе появилась папка «Game Fix» в ней я обнаружил папки с названиями игр
Ответ: Эти файлы являться графическими патчями для одноименных игр, если у вас этих игр нет или вам не нужно улучшение графики, то можете смело их удалить. Детальнее читайте в информации после установки.История изменений:

Версия CF - 25.10.2008
Исправлены проблемы со звуком!
Добавлена библиотека nvapi.dll (8042)
Подправлен Game FAQ
Убраны несколько баговых DLL
скачать

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:06, 27-10-2008 | #487


Аватара для Grunger86

Ветеран


Сообщения: 1157
Благодарности: 99

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NRG, ну да, это целый "проект"... но имхо это только для особо "двинутых" по ХР геймеров

-------
Поможем друг другу стать лучше! Отметим правильные ответы и полезные сообщения!


Отправлено: 13:32, 27-10-2008 | #488


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата NRG:
нет скелета(папок Files\ForceCopy\SVCPACK) аддона а только сам файл exe »
А у меня вроде есть этот "скелет" - rar-файл от 15.06.2008, внутри нормальный на вид аддон с exe от 7.06.2008. Тогда всё-таки о чем речь?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 13:56, 27-10-2008 | #489


Ветеран


Сообщения: 858
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NRG, ерунда это.

Отправлено: 14:04, 27-10-2008 | #490



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] DirectX Redistributable - Июнь 2010

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] DirectX Full (June 2010, Only x86) Habetdin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 105 15-02-2017 18:28
Утилиты - [addon] DirectX Update Online andrew71 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 63 20-01-2013 16:43
Система - [addon] DirectX 9.0c Update для x64 версия от 31.03.2009 Shido Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 3 06-02-2010 23:33
Перепакованный DirectX 9c Update Only VseDoFeNi Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 346 20-08-2009 09:06
Разное - Win2000SP4 Update Rollup addon X3ro Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 15-09-2006 22:16




 
Переход