Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Закрытая тема
Настройки темы
Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 20-06-2010
Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.
Данные аддоны совместимы с SP2/SP3!


Дополнение (аддон) к UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus содержащее 3-ю версию среды выполенения управляемого кода под MS Windows 2000/XP/2003. При установке Windows аддон с начала устанавливает Microsoft.NET Framework 1.1, затем на 2-м этапе (после 2-й перезагрузки и 1-го входа в систему) устанавливается Microsoft.NET Framework 3.0 - при этом установка длится довольно долго.
Для UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus необходимо скачать указаные ниже архивы и распаковать в папку Addons.

Вариант аддона Microsoft.NET Framework 1.1+3.0 (с руспаками) - новая версия на основе тихой инсталяшки от Petya V4sechkin, 16.07.2007: depositfiles (45 МБ)

Вариант аддона от d petr: Microsoft .Net Framework 1.1 SP1 + 3.5 SP1

Вариант аддона от gora: .Net FrameWork 1.1 + 2.0...4.0+LP+KB

Вариант аддонов от DPavlik82: Microsoft .Net Framework все версии

Тестируем, отписываемся и не забываем благодарить
И прекращаем флудить в теме!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 15:07, 28-04-2007

 

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drinko, gora, спасибо за идеи. Через пару недель попробую и так и так, ща нет возможности. если не получится отпишусь о проблемах. Надеюсь в этих ключах проблема

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 20:19, 08-11-2008 | #841



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drinko, вот я подумал сейчас над этим. Ведь получается при такой замене ключов станет сперва NET Framework 3,5, затем все проги которые я выберу в WPI, а это около 70 штук если выбрать все (в том числе офис 2003 и 2007 и неро) и только потом последует перезагрузка. Это не повлияет на качество установки всех прог? Теоретически глюки могут быть из за того что сразу после установки NET Framework 3,5 не идет перезагрузка, а только идет только после установки всего? как я понимаю перезагрузка после установки NET Framework нужна чтобы применить новые настройки системы которые вносит NET Framework 3,5. Или я ошибаюсь?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 01:43, 09-11-2008 | #842


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pozia, в принципе после установки .net3.5 перезагрузка не нужна

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 02:40, 09-11-2008 | #843


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drinko, тогда объясните мне зачем нужен x-Reset10 в принципе. Он ведь просто перезагружает комп после установки .net3.5. От чего строгие рекомендации по его использованию???

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 03:26, 09-11-2008 | #844


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pozia, начиная с первой страницы: [addon] x-Reset10

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 10:11, 09-11-2008 | #845


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drinko, я понимаю что x-Reset10 нужен для перезагрузки компа для НЕКОТОРЫХ прог для завершения их установки. Я спрашиваю необходима ли эта перезагрузка именно для .net3.5? Вы ответили что НЕТ. Тогда зачем уважаемый gora требует эту перезагрузку?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:51, 09-11-2008 | #846


Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 61
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gora, Drinko:
Да, действительно, поясните пожалуйста, зачем нужен x-Reset10 при использовании этого аддона, если при установке на живую систему NET.Framework 3.5 SP1 не требует перезагрузки?
Я раньше использовал версии этого аддона без x-Reset10 - проблем ни разу не возникало.

Отправлено: 17:49, 10-11-2008 | #847


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pozia, 4096, а если внимательно вчитаться в шапку [addon] x-Reset10?
Цитата gora:
Создает в этой ветке реестра (RunOnceEx) запись для заголовка окна "Установка приложений". Остальным аддонам, использующим RunOnceEx, заботиться об этом не надо. »
Цитата gora:
Выдержка времени..., ...что бы дать возможность закончить установку последнему приложению перед перезагрузкой, если оно создает "дочерний" процесс и закрывает основной. Выдержка может быть изменена пользователем в зависимости от необходимости.»
Цитата gora:
После установки всех приложений из RunOnceEx выполняет перезагрузку компьютера (команда Shutdown) с 10 секундной выдержкой и текстом "Приложения установлены! Перезагрузка компьютера". »
В первую очередь этот аддон создавался для того, чтобы инсталяторы аддонов запускающиеся из RunOnceEx нормально завершали свою работу, т.д. не допускает преждевременной перезагрузки, до установки всех аддонов.

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 00:26, 11-11-2008 | #848


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drinko, при всем уважении. Но вы сами не внимательно читаете мой вопрос:
Цитата Pozia:
Я спрашиваю необходима ли эта перезагрузка именно для .net3.5? »
Цитата 4096:
Да, действительно, поясните пожалуйста, зачем нужен x-Reset10 при использовании этого аддона »
Суть, назначение x-Reset10 я понимаю и согласен что это полезная вещь. Для моего душевного спокойствия и равновесия мне всего лишь нужно знать необходима ли перезагрузка после установки NET.Framework 3.5 SP1 так как сразу же после него у меня по плану установка кучи прог через WPI?

PS Только не надо посылать меня в шапку этой темы где уважаемый gora рекомендует перезагрузку так как я вижу что это спорный вопрос. Если можно объясните суть нужды в перезагрузки после установки NET.Framework 3.5 SP1. Спасибо за терпение ко мне

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 01:07, 11-11-2008 | #849


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Я спрашиваю необходима ли эта перезагрузка именно для .net3.5? »
Еще раз нет...
Цитата Pozia:
Только не надо посылать меня в шапку этой темы где уважаемый gora рекомендует перезагрузку »
Где рекомендует? (пост пожалуйста)
Цитата Pozia:
Если можно объясните суть нужды в перезагрузки после установки NET.Framework 3.5 SP1 »
Вы опять не поняли... x-Reset10 - в данном конкретном случае - нужен не для перезагрузки, а для того, чтобы не допустить преждевременнную перезагрузку...

ЗЫ кстати похоже изменение ключа проблему не решит: http://forum.oszone.net/post-792393-35.html

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:50, 11-11-2008 | #850



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Microsoft .NET Framework 2.0 __Intruder__ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 186 05-08-2008 15:33
Microsoft .NET Framework ??? MC Rhyme Хочу все знать 3 06-05-2007 00:11
Microsoft .NET Framework 3.0 SAOPP Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 11-12-2006 12:31
Microsoft .NET Framework 2.0 APOSTOL Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 02-09-2006 22:02
Microsoft .NET Framework 1.1&2.0 Dicken Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 28 27-06-2006 17:29




 
Переход