Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Закрытая тема
Настройки темы
Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 20-06-2010
Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.
Данные аддоны совместимы с SP2/SP3!


Дополнение (аддон) к UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus содержащее 3-ю версию среды выполенения управляемого кода под MS Windows 2000/XP/2003. При установке Windows аддон с начала устанавливает Microsoft.NET Framework 1.1, затем на 2-м этапе (после 2-й перезагрузки и 1-го входа в систему) устанавливается Microsoft.NET Framework 3.0 - при этом установка длится довольно долго.
Для UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus необходимо скачать указаные ниже архивы и распаковать в папку Addons.

Вариант аддона Microsoft.NET Framework 1.1+3.0 (с руспаками) - новая версия на основе тихой инсталяшки от Petya V4sechkin, 16.07.2007: depositfiles (45 МБ)

Вариант аддона от d petr: Microsoft .Net Framework 1.1 SP1 + 3.5 SP1

Вариант аддона от gora: .Net FrameWork 1.1 + 2.0...4.0+LP+KB

Вариант аддонов от DPavlik82: Microsoft .Net Framework все версии

Тестируем, отписываемся и не забываем благодарить
И прекращаем флудить в теме!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 15:07, 28-04-2007

 

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pozia, так внесите эти ключи заново в реестр и при повторной перезагрузке запустится WPI (добавьте после .NET и до запуска x-reset ключ запуска батника, который добавит то, что вам нужно для установки после перезагрузки):
Код: Выделить весь код
for %%i in (C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z) do if exist %%i:\WIN51 set CDROM=%%i:
set wpipath=%CDROM%\wpi
SET KEY=HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx
REG ADD %KEY%\100 /VE /D "WPI" /f
REG ADD %KEY%\100 /V 1 /D "%wpipath%\WPI.hta" /f
REG ADD %KEY%\101 /VE /D "CleanUp and Rebooting" /f
REG ADD %KEY%\101 /V 1 /D "%systemroot%\system32\shutdown.exe -r -f -t 60 -c \"Windows XP will now restart in 60 seconds...\"" /f
Например на 100 ключ.
У меня раньше было сделано так, что проходил первый этап установки софта и последним пунктом в RunonceEx шел запуск батника, который поново прописывал ключи в RunOnceEx для дальнейшей установки после перезагрузки (как выше в коде например). После перезагрузки стартовала вторая часть установки софта и затем автоматическая перезагрузка командой shutdown
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:57, 14-11-2008 | #861



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadim_SVN, спасибо вам и всем остальным за помощь. Кучу всего насоветовали, сижу разбираюсь что лучше применить. Вот по ходу дела еще вопрос возник: Если просто использовать NET 3.5SP1 как аддон и x-reset 10 для перезагрузки то у меня происходит следуещее - ставится NET 3.5, стартует перезагрузка с отсчетом 10 сек, как и должно быть, НО за эти 10 сек начинаются применятся параметры пользователя, ослика, рабочего стола и т.д. И вот перезагрузка как раз и преривает применение этих параметров. И после загрузки винды результат - тема не применилась и еще кое чего по мелочи. Так вот вопрос как заставить винду замереть и не начинать применять эти параметры пока идет отсчет 10 сек?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 14:21, 14-11-2008 | #862


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Если просто использовать NET 3.5SP1 как аддон и x-reset 10 для перезагрузки то у меня происходит следуещее - ставится NET 3.5, стартует перезагрузка с отсчетом 10 сек, как и должно быть »
Зачем ей замирать - дайте ей применить все параметры
в аддоне x-reset можно настроить время до перезагрузки (я его не использую, поэтому точно не подскажу).
Как вариант - удаление из аддона .NET файлика Required и добавление последним пунктом RunOnceEx перезагрузки командой Shutdown с выставленным таймаутом (который вам необходим) - как бы ручная замена аддона х-ресет
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:29, 14-11-2008 | #863


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pozia, сам я выставляю время в x-Reset 10 в 0, тогда не
Цитата Pozia:
начинаются применятся параметры пользователя, ослика, рабочего стола и т.д. »
Можно поставить время 100 сек, например, что бы точно все настройки применялись. Выбор за Вами.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:33, 14-11-2008 | #864


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу прощения за офтоп но не могу не высказать всем создателям темы Автоустановка винды БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Еще чуть чуть, доведу хрень до ума и возьмусь за Висту. Вначале наткнувшись на фаш форум пол года назад хотел сделать просто автоустановку винды а в результате замутил свой zverDVD СУПЕР!!! Вот еще маленький вопросик не по теме - как мне сделать чтобы на мыло приходило оповещение о новых сообщениях в темах чтобы там не писать свое сообщение? Еще раз извиняюсь

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 14:56, 14-11-2008 | #865


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
как мне сделать чтобы на мыло приходило оповещение о новых сообщениях в темах чтобы там не писать свое сообщение? »
В верху страницы "Настройки темы" -> "Подписаться на эту тему"
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:58, 14-11-2008 | #866


Ветеран


Сообщения: 858
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
и возьмусь за Висту »
Поздно за неё уже браться, Микрософт её уже хоронить начинает

Отправлено: 15:17, 14-11-2008 | #867


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опять не совсем по теме. Не знаю куда писать. Я правильно понимаю что пока не отработается ветка HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx дальше установка винды не идет? То есть если в x-reset выставить 0 сек а WPI запустить так:

for %%i in (C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z) do if exist %%i:\WIN51 set CDROM=%%i:
set wpipath=%CDROM%\wpi
SET KEY=HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx
REG ADD %KEY%\999 /VE /D "WPI" /f
REG ADD %KEY%\999 /V 1 /D "%wpipath%\WPI.hta" /f

то после перезагрузки от x-reset запустится WPI так как он по идеи не должен успеть отработать. Или я где то не прав?

dimez, а мне она нравится во всем кроме идиотских защит (вырежу) и тупого забивания ее языками размером в гиг и кучаю дров. Вот вырежу и буду радоваться

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 15:21, 14-11-2008 | #868


Ветеран


Сообщения: 858
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pozia, не вырежешь. Шифрование всего и вся там в ядре.

Отправлено: 15:33, 14-11-2008 | #869


Аватара для Waterclo

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 3

Профиль | Цитировать


gora,
Не соблаговолит ли уважаемый создать Microsoft .Net Framework 1.1 + 3.5 SP1 без руспаков, для употебления от с этим:
http://forum.simplix.ks.ua/viewtopic.php?id=20
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:22, 15-11-2008 | #870



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Microsoft .NET Framework 2.0 __Intruder__ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 186 05-08-2008 15:33
Microsoft .NET Framework ??? MC Rhyme Хочу все знать 3 06-05-2007 00:11
Microsoft .NET Framework 3.0 SAOPP Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 11-12-2006 12:31
Microsoft .NET Framework 2.0 APOSTOL Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 02-09-2006 22:02
Microsoft .NET Framework 1.1&2.0 Dicken Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 28 27-06-2006 17:29




 
Переход