Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Закрытая тема
Настройки темы
Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 20-06-2010
Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.
Данные аддоны совместимы с SP2/SP3!


Дополнение (аддон) к UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus содержащее 3-ю версию среды выполенения управляемого кода под MS Windows 2000/XP/2003. При установке Windows аддон с начала устанавливает Microsoft.NET Framework 1.1, затем на 2-м этапе (после 2-й перезагрузки и 1-го входа в систему) устанавливается Microsoft.NET Framework 3.0 - при этом установка длится довольно долго.
Для UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus необходимо скачать указаные ниже архивы и распаковать в папку Addons.

Вариант аддона Microsoft.NET Framework 1.1+3.0 (с руспаками) - новая версия на основе тихой инсталяшки от Petya V4sechkin, 16.07.2007: depositfiles (45 МБ)

Вариант аддона от d petr: Microsoft .Net Framework 1.1 SP1 + 3.5 SP1

Вариант аддона от gora: .Net FrameWork 1.1 + 2.0...4.0+LP+KB

Вариант аддонов от DPavlik82: Microsoft .Net Framework все версии

Тестируем, отписываемся и не забываем благодарить
И прекращаем флудить в теме!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 15:07, 28-04-2007

 

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 61
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drinko:
а для того, чтобы не допустить преждевременнную перезагрузку... »
Вот, спасибо за ответ!
PS: Единственное, что я до конца не понял, текущий аддон от gora можно использовать без x-Reset10? В случае, если уверен в конфигурации аддонов?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:44, 11-11-2008 | #851



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Теоретически глюки могут быть из за того что сразу после установки NET Framework 3,5 не идет перезагрузка, а только идет только после установки всего? как я понимаю перезагрузка после установки NET Framework нужна чтобы применить новые настройки системы которые вносит NET Framework 3,5. Или я ошибаюсь? »
Вы не ошибаетесь, именно для этого и нужна перезагрузка.
Цитата 4096:
при установке на живую систему NET.Framework 3.5 SP1 не требует перезагрузки? »
Это Вы про мой аддон? Моя недоработка, предусмотрю перезагрузку.
Цитата Drinko:
В первую очередь этот аддон создавался для того, чтобы инсталяторы аддонов запускающиеся из RunOnceEx нормально завершали свою работу, т.д. не допускает преждевременной перезагрузки, до установки всех аддонов. »
Не есть истина!
Цитата Drinko:
Цитата Pozia:
Я спрашиваю необходима ли эта перезагрузка именно для .net3.5? »
Еще раз нет... »
Не есть истина!
Цитата Drinko:
Вы опять не поняли... x-Reset10 - в данном конкретном случае - нужен не для перезагрузки, а для того, чтобы не допустить преждевременнную перезагрузку...
ЗЫ кстати похоже изменение ключа проблему не решит: http://forum.oszone.net/post-792393-35.html »
В приведенной Вами цитате я как раз объяснял, что аддон НЕ может не допустить перезагрузку при наличии дочерних процессов. Отслеживание окончания процесса установки в аддоне .NET Framework 1.1+3.5SP1 производится другими средствами.

Всем кому не нравится перезагрузка и использование аддона x-Reset10 предлагаю придерживаться
принципа старого индейца
Разговор двух индейцев у костра за ужином:
Молодой
- Что то мне не нравится наш вождь...
Старый
- Не нравится - не ешь!

Отправлено: 17:32, 11-11-2008 | #852


Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 61
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gora, нет, я про обычную инсталляцию NET.Framework 3.5 SP1 с помощью классического дистрибутива от MS. Он после установки не требует деинсталляции.

Так ваш аддон можно использовать без x-Reset10? Или нет?

Отправлено: 17:39, 11-11-2008 | #853


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gora, ну вот теперь ясно. Спасибо за ответ. Возник тогда еще один вопрос. Может не в тему, так что заранее извиняюсь. Хочу сделать чтобы после установки NET.Framework 3.5 SP1 шла перезагрузка и при последующей загрузки винды мне нужно запустить WPI до загрузки рабочего стола.
Я делаю так:
запуск WPI:

for %%i in (C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z) do if exist %%i:\WIN51 set CDROM=%%i:
set wpipath=%CDROM%\wpi
SET KEY=HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx
REG ADD %KEY%\999 /VE /D "WPI" /f
REG ADD %KEY%\999 /V 1 /D "%wpipath%\WPI.hta" /f

как тут писали x-Reset использует ключ 950, а .Net ключ 777. Вот при таком раскладе выходит не совсем то что я хочу. То есть ставится NET.Framework 3.5 SP1, стартует перезагрузка с выдержкой 10 сек. и во время отсчета этих 10 сек. стартует WPI. После перезагрузки естественно WPI больше не стартует. Вот как сделать чтобы WPI все же стартанул после перезагрузки? можно ли остановить выполнение ключа 999 для WPI до перезагрузки? или еще как? Спасибо зарание.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 18:19, 11-11-2008 | #854


Аватара для Looker

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, я дико извиняюсь за оффтоп, но форум не дает скачать мне прикрепленный линк со словами мол я не авторизован. Хотя он ошибается. И раньше-то я все стягивал нормально. Никто не знает в чем может быть прикол? Или поделитесь плиз ссылкой.

Отправлено: 03:06, 13-11-2008 | #855


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1575
Благодарности: 493

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Хочу сделать чтобы после установки NET.Framework 3.5 SP1 шла перезагрузка и при последующей загрузки винды мне нужно запустить WPI до загрузки рабочего стола »
Попробуй мой аддон
StartApp_svcpack_v2.

-------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Оптимизм есть недостаток информации.
Хочу быть змеёй, чтобы на работу лёжа ходить.
Конструктор инсталляторов на основе 7z SFX + готовые инсталляторы


Отправлено: 07:20, 13-11-2008 | #856


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pozia, а что мешает вам поставить ключ не 999 а 754 например, тогда у вас софт будет ставится до установки NET.Framework 3.5 SP1, я поступаю например именно так.
Единственное может быть проблема в том что вы устанавливаете софт который требует наличия NET.Framework 3.5 SP1 , в таком случае можно поступить следующим способом:
- присвоить ключ 778 - что бы запуск WPI производился сразу же после NET.Framework 3.5 SP1
- создать батник ... :
Echo Off
; паркуемся до нажатия anykey
pause
;продолжаем установку
exit
... который будет ждать вашего собственоручного нажатия any key )))) что бы продолжить установку и передать управление снова ветке RunOnceEx, и присвоить ему ключ 789, в данном случае пока вы не нажмете на злосчастный anykey управление не будет передано ветке

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 07:53, 13-11-2008 | #857


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tr011_tmn, мне нужно именно перезагрузится после установки NET 3.5 и потом запустить WPI и никаких других вариантов.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 17:12, 13-11-2008 | #858


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pozia, на форуме видел ссылку где запуск WPI идем во время второй перезагрузки,
но было так давно что я даже не помню как ее найти

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 17:53, 13-11-2008 | #859


Аватара для katok888

Старожил


Сообщения: 497
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pozia, Посмотри тут
и тут

Отправлено: 20:40, 13-11-2008 | #860



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Microsoft .NET Framework 2.0 __Intruder__ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 186 05-08-2008 15:33
Microsoft .NET Framework ??? MC Rhyme Хочу все знать 3 06-05-2007 00:11
Microsoft .NET Framework 3.0 SAOPP Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 11-12-2006 12:31
Microsoft .NET Framework 2.0 APOSTOL Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 02-09-2006 22:02
Microsoft .NET Framework 1.1&2.0 Dicken Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 28 27-06-2006 17:29




 
Переход